MitarbeiterInnen – die Stützen unseres Erfolges

Rezija Bacvic, Raumpflege

Rezija Bacvic

Raumpflege

Balic Alisa, Raumpflege

Alisa Balic

Raumpflege

Gabriele Berger, Jahresabschluss / Steuererklärungen, Fakturierung

Gabriele Berger

Jahresabschluss/Steuererklärungen, Fakturierung

E-Mail: gabi.berger@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-255

Bettina Berghold, Jahresabschluss / Steuererklärungen

Bettina Berghold

Jahresabschluss/Steuererklärungen

E-Mail: b.berghold@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-236

Steuerberaterin Mag. Amela Bliem

Mag. Amela Bliem

Steuerberaterin

E-Mail: a.bliem@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-134
Di, Mi, Do von 7:30 – 13:30 Uhr

Gabriela Degen, Buchhaltung, Jahresabschluss / Steuererklärungen

Gabriela Degen

Buchhaltung, Jahresabschluss/Steuererklärungen

E-Mail: g.degen@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-117

Personalverrechnerin Nadine Diewald

Nadine Diewald

Personalverrechnung

E-Mail: n.diewald@grazertreuhand.at
Tel.: +43 316 4780-304

Buchhalterin Kerstin Edelsbrunner

Kerstin Edelsbrunner

Buchhaltung

E-Mail: k.edelsbrunner@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-322

Personalverrechnerin Sabrina Ertl

Sabrina Ertl

Personalverrechnung

E-Mail: s.ertl@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-316

Karin Fließer, Office und Organisation

Karin Fließer

Office, Organisation

E-Mail: k.fliesser@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-101

Personalverrechnerin Michaela Freidl

Michaela Freidl

Personalverrechnung

E-Mail: m.freidl@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-138

Geidl Tatjana, Organisation und Jahresabschluss / Steuererklärungen

Tatjana Geidl

Organisation, Jahresbschluss/Steuererklärungen

E-Mail: t.geidl@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-246

Grazer Treuhand Steuerberatung

Yvonne Gerster

Organisation, Marketing

E-Mail: y.gerster@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-247

Karin Hackstock, Organisation und Marketing

Karin Hackstock

Organisation, Marketing

E-Mail: k.hackstock@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780

Berufsanwärter Mag. Stefan Hajdinyak

Mag. Stefan Hajdinyak

Berufsanwärter

E-Mail: s.hajdinyak@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-214

Buchhalterin und Personalverrechnerin Engy Hellal, bacc.,

Engy Hellal, bacc.

Buchhaltung, Personalverrechnung

E-Mail: e.hellal@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-243

Sabine Hödl, Buchhaltung und Jahresabschluss / Steuererklärungen

Sabine Hödl

Buchhaltung, Jahresabschluss/Steuererklärungen

E-Mail: s.hoedl@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-360

Mag. Helga Hoffelner, Jahresabschluss / Steuererklärungen

Mag. Helga Hoffelner

Jahresabschluss/Steuererklärungen

E-Mail: h.hoffelner@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-254

Personalverrechnerin Jamiyan Davasureen

Davaasuren Jamiyan

Personalverrechnung

E-Mail: d.jamiyan@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-305

Dagmar Kainer, Jahresabschluss / Steuererklärungen, Personalverrechnung

Dagmar Kainer

Jahresabschluss/Steuererklärungen, Personalverrechnung

E-Mail: d.kainer@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-118

Grazer Treuhand Steuerberatung

Lisa Klug

Buchhaltung

E-Mail: l.klug@grazertreuhand.at
Tel: +43 3185 31926-50
Fax: +43 3185 31926-99

Buchhalterin Martina Kneringer

Martina Kneringer

Buchhaltung

E-Mail: m.kneringer@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-224

Maria Kogler, Jahresabschluss / Steuererklärungen, Personalverrechnung

Maria Kogler

Jahresabschluss/Steuererklärungen, Personalverrechnung

E-Mail: m.kogler@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-137

Elisabeth Kröll, Office und Organisation

Elisabeth Kröll

Office, Organisation

E-Mail: e.kroell@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-100

Mag. Rainer Lankmayr, EDV und Organisation

Mag. Rainer Lankmayr

EDV, Organisation

E-Mail: r.lankmayr@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-240

Valentin Leeb, Organisation

Valentin Leeb

Organisation

E-Mail: v.leeb@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780

Buchhalterin / Personalverrechnerin Gertrude Lieb

Gertrude Lieb

Buchhaltung, Personalverrechnung

E-Mail: g.lieb@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-244

Grazer Treuhand Steuerberatung

Ionela-Elisabeta Marchitan

Buchhaltung

E-Mail: i.marchitan@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-209

Berufsanwärterin Mag. Ursula Palzer

Mag. Ursula Palzer

Berufsanwärterin

E-Mail: u.palzer@grazertreuhand.at
Tel:  +43 316 4780-142

Grazer Treuhand Steuerberatung

Christina Pernthaller

Buchhaltung

E-Mail: c.pernthaller@grazertreuhand.at
+43 316 4780-249

Irene Pichl, Jahresabschluss / Steuererklärungen

Irene Pichl

Jahresabschluss/Steuererklärungen

E-Mail: i.pichl@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-199

Andrea Pichler, Jahresabschluss / Steuererklärungen

Andrea Pichler

Jahresabschluss/Steuererklärungen

E-Mail: a.pichler@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-226

Ingrid Pichler, Jahresabschluss / Steuererklärungen, Personalverrechnung

Ingrid Pichler

Jahresabschluss/Steuererklärungen, Personalverrechnung

E-Mail: i.pichler@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-245

Clemens Pietsch, EDV und Organisation

Clemens Pietsch

EDV, Organisation

E-Mail:c.pietsch@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780

Steuerberaterin Mag. Marianne Poms

Mag. Marianne Poms

Steuerberaterin

E-Mail: m.poms@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-241

Beatrice Pürstner, BA, Jahresabschluss / Steuererklärungen

Beatrice Pürstner, BA

Jahresabschluss/Steuererklärungen

E-Mail: b.puerstner@grazertreuhand.at
Tel: +43 3185 31926-12
Fax: +43 3185 31926-99

Simone Rada, Office und Organisation

Simone Rada

Office, Organisation

E-Mail: s.rada@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-113

Gerlinde Ruß-Strohmeier, Buchhaltung, Jahresabschluss / Steuererklärungen

Gerlinde Ruß-Strohmeier

Buchhaltung, Jahresabschluss/Steuererklärungen

E-Mail: g.strohmeier@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-141

Sas Anita, Teamleiterin Buchhaltung, EDV

Anita Sas

Teamleiterin Buchhaltung, EDV

E-Mail: a.sas@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-220

Vanessa Scheucher, Office und Organisation

Vanessa Scheucher

Office, Organisation

E-Mail: v.scheucher@grazertreuhand.at 
Tel.:
 +43 316 4780-200

Berufsanwärterin Mag. Stefanie Schlögl

Mag. Stefanie Schlögl

Berufsanwärterin

E-Mail: s.schloegl@grazertreuhand.at 
Tel.:
 +43 316 4780-223

Grazer Treuhand Steuerberatung

Gabriele Schweighofer

Raumpflege

Herbert Schweighofer, Jahresabschluss / Steuererklärungen

Herbert Schweighofer

Jahresabschluss/Steuererklärungen

E-Mail: h.schweighofer@grazertreuhand.at
Tel: +43 3185 31926-25 bzw. +43 316 4780-360
Fax: +43 3185 31926-99

Buchhalterin Damaris Schweinzer

Damaris Schweinzer

Buchhaltung

E-Mail: d.schweinzer@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-250

Teamleiterin Personalverrechnung Michaela Seewald

Michaela Seewald

Teamleiterin Personalverrechnung

E-Mail: m.seewald@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-313

Skofitsch Marie, Buchhaltung und Organisation

Marie Skofitsch

Buchhaltung, Organisation

E-Mail: m.skofitsch@grazertreuhand.at
Tel:+43 316 4780

Buchhalterin Stani Corinna

Corinna Stani

Buchhaltung

E-Mail: c.stani@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-258

Buchhalterin Lisbeth Steinort

Lisbeth Steinort

Buchhaltung

E-Mail: l.steinort@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-216

Stephanie Stibor, Fakturierung, Office, Organisation

Stephanie Stibor

Fakturierung, Office, Organisation

E-Mail: s.stibor@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-197

Personalverrechnerin Manuela Strauss

Manuela Strauss

Personalverrechnung

E-Mail: m.strauss@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-231

Personalverrechnerin Karin Strohhäusl

Karin Strohhäusl

Personalverrechnung

derzeit in Karenz

Christine Temmel, Jahresabschluss / Steuererklärungen

Christine Temmel

Jahresabschluss/Steuererklärungen

E-Mail: c.temmel@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-222

Monika Vogljäger, Jahresabschluss / Steuererklärungen, EDV, Organisation

Monika Vogljäger

Jahresabschluss/Steuererklärungen, EDV, Organisation

E-Mail: m.vogljaeger@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-213

Thomas Wamberger, EDV und Organisation

Thomas Wamberger

EDV, Organisation

E-Mail: t.wamberger@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-124

Grazer Treuhand Steuerberatung

Višnja Wendner, B.Sc., M.A.

Office, Organisation

E-Mail: v.wendner@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-201

Christiana Zefferer, Buchhaltung und Jahresabschluss / Steuererklärungen

Christiana Zefferer

Buchhaltung, Jahresabschluss/Steuererklärungen

E-Mail: c.zefferer@grazertreuhand.at
Tel: +43 3882 24920
Fax: +43 3882 24920-50

Sylvia Zotter, Personalverrechnung

Sylvia Zotter

Personalverrechnung

E-Mail: s.zotter@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-314

Grazer Treuhand Steuerberatung

Romina Zugger

Buchhaltung

E-Mail: r.zugger@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-228

id velit, id tempus neque. luctus ut nunc id, non ultricies