MitarbeiterInnen – die Stützen unseres Erfolges

Mag. Sonja Aigner, Buchführung

Mag. Sonja Aigner

Buchhaltung, Jahresabschluss/Steuererklärungen

E-Mail: s.aigner@grazertreuhand.at
Tel: +43 3185 31926
Bürozeiten: Mo bis Fr 08:00 – 11:30

Gabriele Berger, Jahresabschluss / Steuererklärungen, Fakturierung

Gabriele Berger

Jahresabschluss/Steuererklärungen

E-Mail: gabi.berger@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-255
Bürozeiten: Mo bis Fr 08:00 -13:00

Patrick Berger, Office und Organisation

Patrick Berger

Office, Organisation

E-Mail: p.berger@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-103

Gabriela Degen, Buchhaltung / Jahresabschluss / Steuererklärungen

Gabriela Degen

Buchhaltung, Jahresabschluss/Steuererklärungen

E-Mail: g.degen@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-117

Nadine Diewald, Lohnverrechnerin

Nadine Diewald

Personalverrechnung

E-Mail: n.diewald@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-304

Birland Druchajeva, Buchhalterin

Birland Druchajeva

Buchhaltung

E-Mail: b.druchajeva@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-198

Martin Eisler, MSc, Berufsanwärter

Martin Eisler, MSc

Berufsanwärter

E-Mail: m.eisler@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-216

Sabrina Ertl, Personalverrechnerin

Sabrina Ertl

Personalverrechnung

E-Mail: s.ertl@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-316

Margarete Fischer, Team Office und Organisation

Margarete Fischer

Office, Organisation

E-Mail: m.fischer@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-100

Karin Fließer, Office

Karin Fließer

Office, Organisation

E-Mail: k.fliesser@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-101

Michaela Freidl

Personalverrechnung

E-Mail: m.freidl@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-138
Bürozeiten: Di bis Fr 08:00-13:00

Mag. Daniel Fussi, Berufsanwärter

Mag. Daniel Fussi

Berufsanwärter

E-Mail: d.fussi@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-236

Yvonne Gerster, Marketing, Fakturierung, interne Organisation

Yvonne Gerster

Organisation, Marketing, Fakturierung

E-Mail: y.gerster@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-247
Bürozeiten: Mo & Mi  08:00 – 11:00

Mag. Armin Gössinger, Buchhaltung / Jahresabschluss/Steuererklärungen

Mag. Armin Gössinger

Buchhaltung, Jahresabschluss/Steuererklärungen

E-Mail: a.goessinger@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-253

Dijana Grozdanovic, Buchhaltung

Dijana Grozdanovic

Buchhaltung

E-Mail: d.grozdanovic@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-291
Bürozeiten: Mi & Do 07:00 – 15:00, Fr 07:00 – 12:00

Mag. Stefan Hajdinyak Steuerberater

Mag. Stefan Hajdinyak

Steuerberater

E-Mail: s.hajdinyak@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-214

Michael Hazel, EDV und Digitalisierung

Michael Hazel

EDV, Digitalisierung

E-Mail: m.hazel@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-246
Bürozeiten: Mo bis Mi 08:30 – 16:30, Do 08:30 – 12:30

Engy Hellal, Bacc., Buchhaltung und Personalverrechnung

Engy Hellal, Bacc.

Buchhaltung, Personalverrechnung

E-Mail: e.hellal@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-243

Sabine Hödl, Buchhaltung / Jahresabschluss / Steuererklärungen

Sabine Hödl

Buchhaltung, Jahresabschluss/Steuererklärungen

E-Mail: s.hoedl@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-360
Bürozeiten: Di, Mi, Fr 08:00 – 15:00

Davasureen Jamiyan, Personalverrechnerin

Davaasuren Jamiyan

In Karenz

E-Mail: d.jamiyan@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-305

Dagmar Kainer, Personalverrechnung und Jahresabschluss/Steuererklärungen

Dagmar Kainer

Jahresabschluss/Steuererklärungen, Personalverrechnung

E-Mail: d.kainer@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-118

Tanja Kern, Buchführung

Tanja Kern

Buchhaltung

E-Mail: t.kern@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-233

Lisa Klug, Buchführung

Lisa Klug

Buchhaltung

E-Mail: l.klug@grazertreuhand.at
Tel: +43 3185 31926-50

Martina Kneringer, Buchhalterin

Martina Kneringer

Buchhaltung

E-Mail: m.kneringer@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-224

Valentina Knezevic, Team Personalverrechnung

Valentina Knezevic

Personalverrechnung

E-Mail: v.knezevic@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-305

Maria Kogler, Personalverrechnung und Jahresabschluss/Steuererklärungen

Maria Kogler

Jahresabschluss/Steuererklärungen, Personalverrechnung

E-Mail: m.kogler@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-137

Elisabeth Kröll, Office

Elisabeth Kröll

In Karenz

E-Mail: e.kroell@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-100

Hata Kuloglija, Bakk., Personalverrechnerin

Hata Kuloglija, Bakk.

Personalverrechnung

E-Mail: h.kuloglija@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-306
Bürozeiten: Mo bis Fr 08:00 – 12:00

Anna Lackner, Buchführung

Anna Lackner

Buchhaltung

E-Mail: a.lackner@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780

Mag. Rainer Lankmayr, Berufsanwärter

Mag. Rainer Lankmayr

Berufsanwärter

E-Mail: r.lankmayr@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-240
Bürozeiten: Mo bis Do 09:00 – 15.00, Fr 09:00 – 12:00

Theresa Leeb, MA

Organisation und Prozessmanagement

E-Mail: t.leeb@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-112

Valentin Leeb, Organisation

Valentin Leeb

Organisation

E-Mail: valentin.leeb@grazertreuhand.at Tel: +43 316 4780

Gertrude Lieb, Team Buchführung

Gertrude Lieb

Buchhaltung

E-Mail: g.lieb@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-244

Mag. (FH) Julia Mawhin, MA

Teamleiterin Buchhaltung

E-Mailj.mawhin@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-299

Mag. Karina Merschitz, Berufsanwärterin

Mag. Karina Merschitz

In Karenz

E-Mailk.merschitz@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-257

David Natter, Buchhalter

David Natter

Buchhaltung

E-Mail: d.natter@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-256

Martina Pabst, Team Buchhaltung

Martina Pabst

Buchhaltung

E-Mail: m.pabst@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-228

Tina Pagger, Buchhaltung

Tina Pagger

Buchhaltung

E-Mail: t.pagger@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-229

Berufsanwärterin Mag. Ursula Palzer

Mag. Ursula Palzer

Berufsanwärterin

E-Mail: u.palzer@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-142

Irene Pichl, Jahresabschluss/Steuererklärungen

Irene Pichl

Jahresabschluss/Steuererklärungen

E-Mail: i.pichl@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-199

Andrea Pichler, Jahresabschluss/Steuererklärungen

Andrea Pichler

Jahresabschluss/Steuererklärungen

E-Mail: a.pichler@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-226
Bürozeiten: Mo bis Do 08:00 – 14:00, Fr 08:00 – 12:00

Clemens Pietsch, EDV und Organisation

Clemens Pietsch

EDV, Organisation

E-Mail: c.pietsch@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780

Mag. Marianne Poms, Steuerberaterin

Mag. Marianne Poms

Steuerberaterin

E-Mail: m.poms@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-241

Nina Posch, Buchhalterin

Nina Posch

Buchhaltung

E-Mail: n.posch@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-234

Beatrice Pürstner, BA, Jahresabschluss/Steuererklärungen

Beatrice Pürstner, BA

Jahresabschluss/Steuererklärungen

E-Mail: b.puerstner@grazertreuhand.at
Tel: +43 3185 31926-12

Stephanie Stibor, Office und Organisation

Stephanie Quelle

Fakturierung

E-Mail: s.quelle@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-197

Sandra Riegler, Office und Organisation

Sandra Riegler

Office, Organisation

E-Mail: s.riegler@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-201

Gerlinde Ruß-Strohmeier, Buchhaltung, Jahresabschluss / Steuererklärungen

Gerlinde Ruß-Strohmeier

Buchhaltung, Jahresabschluss/Steuererklärungen

E-Mail: g.strohmeier@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-141
Bürozeiten: Mo bis Fr 09:00 – 14:00

Anita Sas, Teamleiterin Buchhaltung, EDV

Anita Sas

Organisation

E-Mail: a.sas@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-220

Vanessa Scheucher, Office und Organisation

Vanessa Scheucher

Office, Organisation

E-Mail: v.scheucher@grazertreuhand.at 
Tel:
 +43 316 4780-200

Mag. Stefanie Schlögl, Berufsanwärterin

Mag. Stefanie Schlögl

Berufsanwärterin, Stv. Teamleiterin Jahresabschluss/Steuererklärungen

E-Mail: s.schloegl@grazertreuhand.at 
Tel:
 +43 316 4780-223

Grazer Treuhand Steuerberatung

Gabriele Schweighofer

Raumpflege

Herbert Schweighofer, Jahresabschluss / Steuererklärungen

Herbert Schweighofer

Jahresabschluss/Steuererklärungen

E-Mail: h.schweighofer@grazertreuhand.at
Tel: +43 3185 31926-25 bzw. +43 316 4780-360

Damaris Schweinzer, Buchhaltung

Damaris Schweinzer

Buchhaltung

E-Mail: d.schweinzer@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-250

Michaela Seewald, Teamleiterin Personalverrechnung

Michaela Seewald

Teamleiterin Personalverrechnung

E-Mail: m.seewald@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-313

Corinna Stani, Buchhaltung

Corinna Stani

Buchhaltung

E-Mail: c.stani@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-258
Bürozeiten: Mo bis Fr 09:00 – 13:00

Manuela Strauss, Personalverrechnung

Manuela Strauss

Personalverrechnung

E-Mail: m.strauss@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-231
Bürozeiten: Mo bis Do 07:30 – 13:00

Karin Strohhäusl, Personalverrechnung

Karin Strohhäusl

Personalverrechnung

E-Mail: k.strohhaeusl@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-227
Bürozeiten: Mo bis Fr 08:00 – 14:00

Christine Temmel, Sachbearbeiterin

Christine Temmel

Jahresabschluss/Steuererklärungen

E-Mail: c.temmel@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-222
Bürozeiten: Mo bis Do 08:30 – 12:30, Fr 08:30 – 12:00

Monika Vogjläger, Organisation, Jahresabschluss / Steuererklärungen

Monika Vogljäger

Organisation, Jahresabschluss/Steuererklärungen

E-Mail: m.vogljaeger@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-213

Thomas Wamberger, EDV und Organisation

Thomas Wamberger

EDV, Organisation

E-Mail: t.wamberger@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-124

Denise Windisch, Buchhaltung

Denise Windisch

Personalverrechnung

E-Mail: d.windisch@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-308

Christiana Wurzenberger, Buchhaltung / Jahresabschluss / Steuererklärungen

Christiana Wurzenberger

Buchhaltung, Jahresabschluss/Steuererklärungen

E-Mail: c.wurzenberger@grazertreuhand.at
Tel: +43 3882 24920
Fax: +43 3882 24920-50
Bürozeiten: Mo bis Do 07:00 – 15:00

Daniela Zdarskyer

Buchhaltung, Office, Organisation

E-Mail: d.zdarskyer@grazertreuhand.at
Tel: +43 316 4780-103
Bürozeiten: Mo bis Fr 07:00 – 13:00